Есть ли способы лечить дома

корла 27.06.2010

Моя мама болеет ей 67 лет (психологически есть синдромы) она все жизнь работала педагогам не разговаривает не кушает просто лежит как будто язык проглатила 7 лет тому назад она болеела но каким то образом она вылечилась ей помогла психотерепевт назначил курс лечение уже не помнит никто тогда меня не было рядам

Никитина Марина Дмитриевна

Корла, мне сложно что либо предполагать по тому количеству информации, которую вы мне предлагаете для размышления. Если есть возможность, опишите подробней о том, когда началось такое состояние у вашей мамы. Вы пишете, что 7 лет назад она болела, но вылечилась (ей назначали медикаменты?) Чем она занималась перед тем, как заболела? Она на пенсии (с какого возраста?) или работала перед тем, как слегла? Это все важно. Даже то, с кем она сейчас проживает (кто ее семья)?

С уважением, Марина Никитина.