Как успокоится, как отвлечься?

Аргентина 05.08.2012

Не давно я начала встречаться со своим близким другом. Не в первый раз, мы с ним в течении трёх лет встречались, только с передышками по пол года.

И раньше встречалась я с ним из-за жалости, а сейчас вдруг чувства такие нахлынули.Я ему до сих пор нравлюсь, он мне постоянно говорит как я ему нужна, как дорога и прочее прочее.

Всё отлично кроме одного "но". Он очень странный в последнее время. Встречаемся не так много, он работает, я понимаю и когда меня это достало я забросала его звонками и он разозлился очень. Практически орал на меня что я как все, что он ошибся и не у одной девушки нет нормального терпения.Обвинял меня в том что я такая же как и его бывшая.

После это через неделю мы с ним снова помирились и я не доставала его звонками, ни каких смс, надо будет или когда освободится-позвонит.

Вчера он первый раз пришёл ко мне домой. Опять началось это сравнение с девушкой бывшей. Планировка такая же и потом пересказывает и оказывается квартира совершенно другая. Потом стояли на балконе и он вообще совершенно не стесняясь пялится на мою лучшую подругу, ложится на неё когда мы лежали в комнате и делает какие-то такие банальные вещи связанные с подругой. Опять же я понимаю что он ей не нужен, всё время она была против моих отношений с ним и я знаю что она его не уведёт, НО ОН?! ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ РЕВНУЮТ, ОСОБЕННО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛУЧШИМ ПОДРУГАМ.

Я не показываю свою ревность совершенно никогда и держу всю злость в себе, но вот эти сравнения постоянные и вчерашняя история выбила меня из колеи и у меня до сих пор псих. Хочется рвать и метать.

Как успокоится? Как отвлечься? я не знаю

Не знаю и правильно ли всё это раздражение или нет.

И что делать с парнем дальше я тоже не знаю.

Помогите пожалуйста!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Аргентина. А зачем держать в себе. Вы имеете полное право высказываться по поводу того, что Вас не устраивает в ваших отношениях. Иначе он может подумать, что Вы к этим его словам относитесь спокойно и он может продолжать изливать на Вас свои терзания. Оно Вам нужно? Если он не может отцепиться от своей виртуальной подруги, то пусть и живет с ней. Или туда или сюда. Пора определяться. И ваша решимость в этом деле - немаловажный фактор. Удачи!