Здравствуйте ! Мне 14.Школьница( хорошистка)(. Окончила художественную школу.Я чувствую себя так, будто уже года 3 -4 нахожусь в глубокой депрессии. Я постоянно хочу рыдать. У меня нет ни одного близкого друга. Мне некому рассказать всё, что я чувствую. Родители не верят в меня.Они ненавидят то, чем я увлекаюсь, ненавидят мою мечту и откровенно смеются над ней.Им не нравится что я смотрю мультики,рисую героев и т. д. Недавно я решила, что не буду придавать значение чужим словам, но справляться в одиночку не получается. Я постоянно говорю себе, что смогу всё сама. Я начала учить японской в одиночку( Моя мечта- переехать в Японию) пытаюсь освоить гитару вокал, английский. Но что бы я ни делала им по барабану. Мне грех жаловаться, у меня есть всё и больше.Но не смотря на это мне ужасно плохо.Я поняла, что у меня больше нет подруги, родителям все во мне не нравится.
Снаружи с родителями не всегда вежлива, но внутри я всегда хочу выть.Иногда мне грустно из -за отца. он есть, но его как бы нет. Знаю, что он меня любит( наверно) видимся, но
знаков внимания не проявляет. Мы никогда никуда не ходили вместе. Он не учил меня ездить на велосипеде, не ходили в кино, в парк , на лыжах.(( Но я уже стараюсь обходиться.Стараюсь не показывать эмоции, кому они нужны?! Никому.Как можно чаще я повторяю фразу" У меня есть мечта и я не отступлю из-за всяких глупых людей". Мне немного помогает, даже заряжает надеждой, что я все смогу. Но не смотря на это я часто хочу плакать.что мне делать?