Как жить без нее?

Даулет 03.08.2012

Здравствуйте! Меня зовут Даулет мне 23 года. Я потерял любимую девушку. Месяц назад мы попали в аварию и она умерла. Я все видел, видел как она умирает и мучаеться. Я смотрел ей в глаза и она смотрела на меня я не мог ничего сделать. Эта картина постоянно у меня перед глазами, я не могу жить у меня постоянно ее образ как она умирает. Во мне постоянно присутствует чувство вины, за то что я не спас ее, она не хотела ехать и поехала только ради меня сказав "любимый я еду только ради тебя.". Мне не хочеться жить я как-будто в другом мире, никто не понимает меня. Я ее очень сильно люблю и хочу к ней. Мне кажеться что я виноват в ее смерти. Помогите мне пожалуйста.

Доброго времени суток, Даулет.

То что с вами произашло это ужасно. Потерять любимого человека это всегда невыносимо, особенно, когда он уходит у вас на глазах. Потеря близких часто создает ощущение изолированности от других людей, словно попадаешь в другое пространство. Вся жизнь меняется и кажется, что ты замечаешь только худшее. Действительно, вашу боль может понять далеко не каждый. По этой причине вы чувствуете, что вас не понимают.

Даулет, чтобы преодолеть и прожить боль утраты вам нужно обратиться за помощью к психологу, потому что в одиночку с этим будет крайне сложно справиться. Я сочувствую вашей утрате, Даулет. Помните, вы не одиноки и есть люди, которые переживают вашу боль также, как и вы.

Успехов вам, Даулет.

Приходите на прием - я работаю с людьми, которые испытывают такие чувства и помогаю справиться с ними.

Г.Идрисов.