Как понять отношение подруги ко мне?

Стася 02.08.2012

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться как ко мне относится моя лучшая подруга? Когда я еще училась в университете мы вместе снимали одну квартиру нам не когда не было скучно мы постоянно что то придумываем новое, вспоминаем разные истории, но почему то в основном рассказываю только я. Она сидит и молча слушает, я ей рассказываю все про себя что у меня произошло, или же спрашиваю у нее совета как мне поступить она всегда помогает и я прислушиваюсь к ее мнению, но есть одно НО... стоит нам разойтись по разные стороны то она перестает меня замечать не пишет не звонит, когда я закончила учебу она можно сказать вообще меня забыла, в социальных сетях мы толком не общаемся, в основном я ей первая пишу Привет как ты? она ответит так нелепо и однообразно все хорошо и после этого она замолкает...я постоянно спрашиваю как там у тебя дома дела? как здоровье? что нового? она отвечает двумя тремя словами, такое чувство что я постоянно себя ей навязываю, постоянно первые шаги делаю я. И когда мы встречаемся то она в основном тоже постоянно молчит. Помогите разобраться что такое происходит? Может я действительно ей надоела, но она не может в этом признаться...

Здравствуйте, Стася!

Зачем думать и гадать, что и как , и почему? Поговорите с подругой. Столько лет знать человека! Вы же наверняка понимаете ее с полуслова. Что происходит в ее жизни? Все ли хорошо? Все ли устраивает?  Почему она так реагирует на Ваши вопросы ?

Поведение человека – это зеркало его души! Если все внутри хорошо, все устраивает, то и снаружи будет  то же  самое.

Все бывает, не исключайте и вариант того, что теперь нет общих интересов, все изменилось. Лучше сразу выяснить и пережить, чем думать и гадать. Но сначала поговорите, не рубите  с плеча. Ведь разрушить легко, а создать очень трудно.

Заваривайте чай, приглашайте подругу и вперед!

Удачи Вам!