Как понять отношение мужчины ко мне?

Светлана 29.12.2013

Добрый день. такая ситуация: встретилась с парнем, он появлялся периодически у меня на работе, я сразу обратила на него внимание, через недели 2-3 свидание, секс. Он сразу сказал, что непонятно есть ли отношения с любимой девушкой, с которой вместе ок 5 лет, уже месяц не встречаются. Предупредил меня, показал фото. На телефоне у него заставка где они вместе.

На работе у нас есть девушка высокомерная, которая посчитала его "простым маршрутчиком", он поставил свою машину на маршрут отвозить на/с работы наш коллектив. Его задело, что она свысока на него смотрела и разговаривала. Он решил ее проучить.Сказал мне об этом. И сделала это на корпоративе, при всем коллективе(несколкьо человек знали, что он мне нравится, но не знали, что мы переспали), уделял ей внимание, при этом прикасался ко мне, шептал на ушко что он ее проучит и всё, что осаток вечера мы проведем вместе. заказал для нее 2 песни, они танцевали, я смотрела на это всё.Потом мне надоело, он трогал ее за спину, за колено, за руки. Я уехала домой. При этом на телефоне видела пропущенные от его "любимой" во время вечера... При всём при этом он хотел поставить "высокомерную" на место, уйдя в конце вечера со мной. но он напился..

Можно ли ему верить? расскажите про такой тип мужчин. Мне он нравится и я хочу быть с ним вместе. Как поступить? что предпринять?

Светлана, доброго времени суток!

Из того что Вы написали можно предположить, что этот молодой человек Вам дал понять, что отношения с его девушкой с которой они пробыли вместе 5 лет стали для него безразличны, а так же показал, что готов на месть и не важно кому мстить мужчине или женщине. Так что эта модель поведения может быть в дальнейшем применена и к Вам. Светлана, формат общения здесь не позволяет задать несколько уточняющих вопросов для создания более полного и достоверного профиля этого человека и дать какие-либо однозначные ответы на вопросы "как поступить?", "то предпринять?", "можно ли верить?", но если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype  или по телефону и я буду рад помочь Вам разобраться в происходящем. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.