Социофобия. У меня давно все признаки депрессии

Наталья 26.06.2010

Я нашла все о социофобии была в шоке что все про меня!И проблемы все в детстве,т.е в моем воспитании!Прошла два подобных теста результат-крайне суровая степень!При чем у меня давно все признаки депрессии,но я не знала причину,думала сидеть дома и то что ни чего не хочется это просто лень!Теперь я знаю как это называется,но не знаю как с этим справиться!У нас в городе нет профессианалов-это уж точно!

Здравствуйте, Наталья.

Я правильно поняла, что это Вы писали про боязнь людей и я Вам ответила про степень социофобии и про тест?

ЗдОрово, что Вы смогли самостоятельно найти тест и его пройти. Что ж, если специалистов подобного рода в Нижневартовске нет, то можно поискать психолога по skype - конечно, вариант значительно хуже, но лучше, чем ничего. Если моя кандидатура Вам приглянулась, то я готова попробовать. Правда, я не специалист именно по социофобиям, но с фобиями в своей практике сталкивалась и клиенты добились положительных результатов по преодолению фобии.