Свадьба, или расставание?

Анастасия 02.08.2012

Здравствуйте. Прошу помощи у Вас. У меня такая проблема. Прожила с парнем 3, 5 года, все было хорошо, его по работе отправили на обучение в другой город на пол года. Все это время я его ждала, постоянно общались, приезжала к нему по возможности (в связи с работой не получалось часто), заводили разговор о свадьбе, что по приезде распишемся… После егоприезда, я стала чувствовать что он ко мне охладел, стал какой та скрытый, неразговорчивый, начал придираться ко всяким мелочам и т.д. Как он говорил все это на почве его тяжелой эмоциональной работы. Спустя некоторое время я залезла в его тел и прочитала переписку в которой он явно выражал свои чувства к некой особе, это было ножом в сердце, я такие смс получала от него только при нашем первом знакомстве. И когда я задала ему вопрос: «что это значит?», он ответил: " зачем ты лазаешь в моем телефоне, это моя давнишняя школьная подруга, ты не знаешь какие у нее проблемы в семье." по переписке я поняла что у нее есть ребенок. После этого я собрала все свои вещи и съехала от него, прошла неделя ни одного звонка от него. Помогите пожалуйста советом! Как можно планировать свадьбу и одновременно говорить о любви с другой. знаю что дорожил нашими отношениями, так бы не про жили вместе 3, 5 года. Люблю сильно, а чувства взяли и выкинули на помойку. Мне 23, ему 25. Как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

...знаю что дорожил нашими отношениями, так бы не про жили вместе 3, 5 года. Люблю сильно, а чувства взяли и выкинули на помойку...

Анастасия, разрыв отношений - сильный стресс. Похоже,  парень Ваш непостоянен в отношениях и ждать от него преданности в совместной жизни - не приходится.

Подумайте о том , что поняли это до свадьбы и не сделаете  ошибки.

Переживания  займут определенное время:

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Сопровождение психолога в помощь.