Не пойму, что изменилось

Анастасия 02.08.2012

Меня зовут Настя, мне 20-ть лет. У меня постоянно меняется настроение, но то, что происходит сейчас, меня совершенно не устраивает. Я три года жила отдельно от родителей, потом я очень стала скучать по шумным компаниям(у нас дома всегда много шума, всегда полный дом детей, животных и гостей), тогда я решила завести собаку, вроде все отлично, я у меня не хватало(да и сейчас нехватает) времени на нее. Если у меня нет настроения, я еще и срываюсь на собаке, думала продать, но мы же в ответе за тех кого приручили. Затем я решила вернуться в родные стены, т.к. с появление животного легче не стало... Бросила работу, съехала со съемной квартиры. Дома, конечно хорошо, но я себя чувствую УЖАСНО НЕКОМФОРТНО, мне кажется, что я тут всем только мешаюсь, да еще и собака тут моя, времени по прежнему нет ни на что, то я на работе, то в другом городе. Семья у меня большая, мама, папа, 2 сестры (2года, 13 лет), а сейчас будет еще больше, мама ждет еще одного ребенка, работает только папа, я не могу сидеть у них на шее, я чувствую какую-то ответственность в том, что я должна больше зарабатывать, чтобы помогать им. Мама обижается, на мои слова "я вам мешаюсь, у вас и без моей собаки хлопот хватает". Сегодня мама вообще сказала "мне может аборт сделать" в ответ на мои слова...

Если бы не обстоятельства, я бы вообще ничего не делала, я вообще ничего не хочу, я не хочу учиться, хотя я две сесси закрыла лишь с одной четверкой, все остальное отлично, единственно, что я так и не сделала, это курсовую... не хочу ее писать, вообще никак, заставить себя не могу, ведь я же сама за учебу заплатила, т.е доучиться нужно во что бы то не стало. Я не хочу работать, а заробатывать все равно нужно. Каждый мой шаг, каждое действие, все, абсолютно все, делается через не хочу...

Мне еще кажется, что я всех напрягаю, что все уже стреляются от меня, я стараюсь нигде долго не задерживаться, с одними и теми же людьми общаться как можно меньше, я даже перестала звонить людям, если я раньше могла сутками просидеть на телефоне, то сейчас я звоню, только в крайних случаях. Я вот даже сейчас пишу и думаю, что те, кто будет это читать, будет думать "какую-то херню несет"

Последнее время из меня агрессия так и прет, у меня работа была связана с людьми, я за смену встречала более 500 человек, я улавливала интонацию в их речи и полностью ее отражала, я вообще, когда пообщаюсь с человеком, я начинаю его копировать, если с человеком общаюсь часто, напротяжении определенного периода, я начинаю его копировать даже в его отсутствие.

Аршинов Евгений Геннадьевич

 Здравствуйте, Анастасия!!!

Я вот даже сейчас пишу и думаю, что те, кто будет это читать, будет думать "какую-то херню несет"  - честно, человек который это все написал (с такой "жизненной картой"), просто по определению не может быть "занудой"))), после прочтения Вашего письма, возникают только теплые эмоции, а это говорит о том , что в реальности Вы достаточно энергичный, притягательный человек, а то, что все действия через "не хочу"- могу Вас обрадовать, такая ситуация возникает почти у всех ))), но "сильные мира сего" переступают, через "не хочу" и идут дальше! "Корень"(суть) Ваших проблем достаточно очевиден, но я не буду "диким психоаналитиком", говорить Вам в лоб, что именно с Вами не так, могу лишь сказать, что все проходят через это повсеместно, а так же хочу сказать, что в не далеком будущем Вас ждет необычайный сюрприз, поэтому наберитесь терпения и как говорится - "Продолжаем в том же духе"))).

Всего доброго!

С уважением Евгений!!!