Я несчастливая

Гера 02.08.2012

Доброго времени суток, уважаемые Психологи! Мне 23 года, уже со школы было много внимания со стороны парней, но не хотела ни с кем никаких отношений, чувствовала что меня ждет настоящая большая и чистая любовь. Дождалась относительно недавно-год назад, сразу поняла что люблю этого человека. Он был спортсменом, старше меня на 2 года. Вследствие драки его брат по неосторожности убил человека (очень непростого). Он взял вину на себя по определенным обстоятельствам, его приговорили к 10 годам лишения свободы. Я до сих пор пребываю в шоковом состоянии. Мы многое планировали на этот год, в том числе создание семьи. Случившееся перечеркнуло все для меня. Он сказал, чтобы я строила свою жизнь дальше, но с условием, чтобы я нашла себе достойного человека и спустя годы он не пожалел о том, что отпустил меня. Также на его решение повлияло то, что мои родные его никогда не примут и его судимость повлияет на мою карьеру. Я не хочу ни с кем разговаривать и видеть, особенно тяжело на работе, все раздражают меня, хочу всех послать, дома по вечерам не могу находиться, душит боль, хочу реветь круглые сутки. Все пристают с вопросами что случилось, так как я по натуре довольно болтлива и жизнерадостна, называли хохотушкой всегда, я понимаю их с одной стороны. С другой, не хочу никакого контакта с людьми, замкнулась в себе кажется. Единственное что дает силы передвигать свое тело изо-дня в день то на работу, то домой- ожидание долгожданной встречи с ним, однако ужасно боюсь таких мест. Будущего своего не вижу совсем, хочу умереть физически, так как внутри я уже перестала жить. Жалко только родителей.

ГЕРА!В жизни всегда так- мы предполагаем, Бог располагает! Когда мы что-то теряем, мы обязательно находим. В вашей жизни случилась неприятность, беда, горе? А возможно- приключение???!!! Если смотреть на происходящее с юмором и оптимизмом , то всегда будет легче, вкуснее и счастливее ваше существование! Вы узнали любовь! Вы поняли суть чувства! И теперь , вы познали потерю... НО! Никто не умер! Все живы. Я знала одну женщину, которая рассказывала о том, что когда ее сын лежал в реанимации- она благодарила Бога за то, что её сын жив!

На эту тему, есть интересная притча. Жил -был богатый Раджа. И был у него самый лучший друг- Визирь, который всегда говорил:" Все к лучшему!" Раджа всегда советовался со своим другом Визирем по- любому вопросу. И вот однажды, поехал Раджа на охоту, и Визирь, конечно с ним! На охоте, когда Раджа целился из лука в лань...вдруг очень сильно натянулась тетива, она лопнула и оторвала Радже мизинец! Раджа стонал и плакал. Все слуги сразу же сбежались к нему, а Визирь сказал:" Все к лучшему!". Раджа разозлися и велел посадить Визиря в темницу! Прошел год. И вот Раджа снова поехал на охоту со своей свитой.И попали они к самым страшным людоедам!! Людоеды напали на свиту и привели их к себе! Раджу стали осматривать самого первого, потому, что он был лучше всех одет и довольно упитан.Следовало осмотреть всех людей, чтобы убедиться, что свежее мясо не испорчено!НО! У Раджи обнаружили дефект! У него не было пальца!! И его отпустили! А остальных съели. И вот, Раджа еле-еле пришел домой и сразу приказал выпустить Визиря из темницы и привести к нему! Визирь пришел, выслушал рассказ Раджи и улыбается! И тогда Раджа спросил его:" Чего ты улыбаешься? Как ты теперь объяснишь, что все к лучшему?" А Визирь и отвечает:" Дорогой Раджа! Если бы тебе не оторвало тетивой палец- тебя бы съели людоеды! А если бы ты меня не посадил в темницу...Тогда сейчас, меня бы уже варили в котле!" ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!