Как простить и забыть?

Елена 01.08.2012

Подскажите, пожалуйста, как простить и отпустить человека? Совсем недавно мы развелись с мужем, нашему ребенку 6 мес. Когда ему был 1 месяц муж пришел и сказал, что больше не любит меня и собрал вещи. Я прекрасно понимаю, что это не так и его отношение изменилось только после рождения ребёнка. Все время мы просто поддерживаем отношения, но я не могу в душе отпустить его и начать новую жизнь, надеясь, что он вернется, но это 1 процент из 100. Помогите, мне очень сложно жить с грузом на душе, я не знаю как дальше строить отношения с ним и просто простить.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Елена! Пока вы надеетесь, что муж вернется, отпустить его и начать новую жизнь вы не сможете. Чтобы восстановить отношения нужно желание обоих супругов, если желание только у одного ничего не получится. Если тяжело, нужна поддержка или хочется разобраться с тем что произошло, приходите на консультацию. С уважением, Наталья.