Изменил муж, как с этим жить?

Светлана 01.08.2012

Здравствуйте,у меня такой вопрос.живем с мужем 4 года,все было вроде нормально,но 28 июля я уехала к маме.в этот день к нам домой(к мужу) приехал его родной брат. Когда я приехала домой на следующий день,не знаю почему но решила проверить его телефон,нашла там смску посланную 28 числа в 2 ночи,как раз когда меня не было дома,его брату:"димон оставь нас,а,я поугараю",по моему тут все ясно,задала ему вопрос кого это нас,на что он ответил что нас это его и друга который тоже типа приходил к нам домой.больше я ничего спрашивать не стала,здесь и так все ясно,и он молчит,ходит такой весь грустный,мне кажется что он понял что я не дура и все поняла.не могу сейчас с этими мыслями жить,как от этого можно избавиться,ведь я его все равно люблю,как мне себя с ним вести,не хочу чтоб он ко мне даже прикасался,что делать,помогите,я на эмоциональном срыве,хочу кричать,плакать,все меня бесит,не хочу с ним разговаривать,но и молчать не могу,мучаюсь я,плохо мне

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, а что произошло-то? "Здесь и так все ясно" - разве?

"Не хочу чтоб он ко мне даже прикасался" -скажите ему об этом. Или лучше, что "ведь я его все равно люблю"?! "Хочу кричать,плакать" - поплачьте и покричите, но в уединении, не на "сцене" и без зрителей. Взвесьте, что перевешивает "не хочу с ним разговаривать,но и молчать не могу" и делайте то, что хочется!

p.s.Вряд ли брату в одной квартире нужно было слать sms. ..