Боюсь садиться в поезд

ольга 31.07.2012

Мне 29 лет.В прошлом году я с девятилетним ребёнком поехала на море.В поезде у меня сильно заболел живот.Меня сняли с поезда и отвезли в больницу в Крымске.Там 4 дня не могли найти причину моих очень сильных болей кололи какие-то лекарства от которых я сразу засыпала.Ивсё это время я и сын были без воды и пищи.Ещё много можно написать.Но моя проблема в том что я теперь не могу сесть в поезд у меня всё сжимается только если я его вижу.Помогите мне пожалуйста.

Здравствуйте, Ольга.
Постараемся помочь, только с этим состоянием работать нужно в рамках очных консультаций.
С уважением Вл. Позняков