Я хочу встречаться с парнем

Злата 31.07.2012

Дело в том что мне захотелось встречаться.Мне нравиться один мальчик, но я не знаю как привлечь его внимание к себе.Помогите мне пожалуйста, я вам буду очень благодарна!

Здравствуй, Злата!

То, что тебе захотелось встречаться - это замечательно.

Как ты думаешь, кто привлекает к себе внимание? По-моему, к себе привлекают интересные люди - интересные или внешне или те, с кем интересно общаться, кто интересно рассказывает, хорошо слушает.

Займись собой и мальчик сам обратит на тебя внимание. Можно заняться танцами, чтобы легко и красиво двигаться, интересоваться тем, что происходит вокруг, побольше читать (это даст возможность интересно рассказывать и легко находить темы для разговора). Ну и сама еще подумай, что ты можешь!

Начни, и у тебя все получится! С уважением, Людмила