Я хочу встречаться с парнем, но общество против

Алина (21 год) 26.10.2023

Я хочу узнать как мне поступить в ситуации

Я недавно устроилась на работу и встретила там парня мы стали общаца близко и на работе при колективе он начал помогать выполняя мою работы и ровестники с моей работы стали допонимать что у нас все складывается к тому что мы можем начать хорошие отношения < встречаца > и т.д и они начали как то подшучивать с упреками и показывать свое недовольство

Я незнаю стоит ли нам показывать на обществе свои отношения? Или закончить все общения, и дать понять коликтиву что нас нечего не связывает?

Алина, здравствуйте!

Если молодой человек вам интересен и вы хотите продолжить с ним отношения, то что мешает? С другой стороны, на работе проявлять свои симпатии, конечно, не очень красиво. Рекомендую вам продолжать общаться, но не демонстрировать этого на работе, разделяйте сферы своей жизни и в каждой из них ведите себя соответственно принятым моральным нормам.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко