Почему мне не везет в жизни?

Кира Воропаева 30.07.2012

Здравствуйте. Меня зовут Кира, мне 28 лет.У меня сплошная черная полоса в жизни. Я в прошлом году уволилась с работы(помогли уволиться)вот уже год не могу найти приличную работу, да и вообще какую нибудь работу!Везде находят причины что бы меня не взять. Я перестала радоваться жизни, меня перестало интересовать что либо. Я дошла до того момента когда я что- то планирую, у меня обязательно ничего не получиться. Я устала бороться с жизнью... У меня во всех направлениях полный ноль. Ни денег, ни работы, ни любимого человека,в общем я не знаю для кого и для чего я просыпаюсь по утрам. Я никому не нужна. Я конечно не красавица, но без видимых изъянов, не знаю что во мне не так, почему меня мужчины обходят стороной? Может это какая- то порча? Я уже не знаю к кому мне обращаться....

Кира, вы обратились по адресу. Психологи в Харькове - именно те, кто призван помогать разобраться в таких вопросах.

Вам сейчас кажется, вы почти убеждены в этом - что черная полоса широка, что вы никому не нужны, что все как-то против вас.

Почти - потому что внутренняя вера и желание побудили вас все же обратиться сюда.

Лишь по перечислению того, что у вас не получается, трудно понять - почему и что делать. Но на уровне чувств - мне понятно ваше состояние. Я думаю - любому человеку было бы сложно справиться с таким рядом событий. И сейчас именно тот момент, когда необходимо сделать важные шаги, сложные, но необходимые - чтобы разобраться в происходящем. Разобраться, как и что происходит или не происходит в вашей жизни или с вами, чтобы вы могли эффективно строить как отношения с мужчинами, так и с работодателями.

Но для этого придется поработать над собой и для себя - обратиться к психотерапевту и в безопасной обстановке разобраться в чувствах, которые сейчас вас так гнетут. И в том, как и какие ваши возможности задействовать для решения проблемы.