Мы поженимся через 7 лет?

Меруерт 30.07.2012

Я люблю одного парня и он меня но мы не в месте, мне 16 лет, а ему 17. мы соседи, и одноклассники. я говорю что мы поженимся а он не верить, он думает что через 7 лет будет какие то проблемы, он просто не верить что мы будем в месте 7 лет. он говорить все здесь кончено. если здесь нам не кончить то нам будет еще трудно. а я люблю его а он тоже. как вы думаете мы же верим друг друга возможно мы поженимся? и что мне делать что бы он верил что мы все равно поженимся???!!!

Меруерт, здравствуйте!

Сейчас вы живите сегодняшними делами, а через 7 лет посмотрите. Зачем сейчас думать о том, что будет через семь лет? Вы можете нарисовать, написать картину Вашей будущей жизни через 7 лет, написать Ваши цели в жизни. Не мучьте ни себя, ни своего парня! Наслаждайтесь жизнью сейчас!