Раздражает муж

Елена 30.07.2012

Здравствуйте! В браке 5 лет. Ребенку 3 года. Примерно с момента рождения малыша начал бесить муж. Как ест, как тупит, я считаю себя в 100 раз мудрее и умнее него, противно его тело, мы не целовались года 3 наверное-тоже брезгую. Секс раньше очень любила, теперь как на каторгу. Уйти может и хочу но не уйду, тк привыкла с младенчества жить в достатке, что муж и обеспечивает,забрав от родителей, возвращаться к ним на шею не хочу, сама тянуть ребенка не смогу-не приспособлена к жизни так сказать, да и не представляю чужого папу для ребенка... Идти на сторону не позволит совесть никогда. Муж говорит он любит как раньше и хочет.дарит подарки, покупает все что я хочуи не хочу-меня даже это бесит. я ему говорю иди в спорт зал, сходи к Лору чтоб не дышать ртом, но он отмахивается не хваткой времени...наверное вся моя любовь ушла к ребенку, но что делать не представляю и жить не могу.даже на людях я как цербер с ним...была у психолога-сказали разводись,но я готова сначала попытаться исправить ситуацию,ведь мне всего 25!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! Вы проецируете СВОИ чувства НА мужа, видя источник СВОЕГО раздражения В НЕМ -а  ведь ИСТОЧНИК ВАШИХ чувств внутри ВАС самой! а что стоит ЗА раздражением?а НЕ то ли Вас раздражает, что ВЫ сами НЕ можете принять решение? НЕ можете строить свою жизнь ТАК КАК хотите ВЫ? НЕ то ли , что боитесь ВЫ?, что ВЫ НЕ можете взять НА себя ответственность ЗА свои выборы? что НЕ можете САМИ быть самостоятельной, независимой, ВЗРОСЛОЙ? что САМИ выбираете позицию ребёнка и хотите чтобы ИЗМЕНИЛСЯ ОН - чтобы ВАМ стало комфортно, НО при этом НЕ готовы ничего предпринимать сами? выход только один - если сиутация НЕ устраивает ВАС - то себя и нужно увидеть, осознать и принять свои чувства и НАЧАТЬ действовать! или расти над собой, развиваться и вырастать, или так и прятаться ЗА мужа, при этом обвиняя ЕГО В ТОМ, что ПЛОХО ВАМ! а готовы ли ВЫ сами взять НА себя ответственность - вот и вопрос цены - или берете НА себя и СТРОИТЕ свою жизнь или Прячетесь ЗА мужа и вините его!