Как расстаться с парнем, если он угрожает и бьет?

Мария 30.07.2012

Здравствуйте меня зовут мария,прошу вашего совета так больше не знаю что делать.мне 20 лет но получилось так что я начала встречать парнем младше себя почти на два года так при все при этом он арминин, встречаемся уже 2ой год, он не однакратно распускал руки, унижал, врал, чесно говоря я его уже боюсь, мы с ним много раз расходились, но не на долго потом он просто приезжал, плакал, клялся что больше такого не будет,но история снова и снова повторяется! когда в последний раз я сказала что мы расходимся человек просто сказал что не опустит меня и что мы разйдемся только в том случии если умру я либо умрет он, конечно возможно что это просто слова, но чесно боюсь с ним растаться , знаю что он не оставит меня в покое, боюсь что либо ему говорить когда он психует! когда он начинает психовать он очень сильно меняется и не контролирует себя и свои силы! помогите разойтись пожалуйста реально уже посещают мысли о суециде..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

он не однакратно распускал руки, унижал, врал, чесно говоря я его уже боюсь, мы с ним много раз расходились, но не на долго потом он просто приезжал, плакал, клялся что больше такого не будет,но история снова и снова повторяется

т.е. ВЫ САМИ возвращались к нему и ПРИНИМАЛИ ЕГО обратно - а ведь тем самым сами показывали - что ПРИНИМАЕТЕ такое отношение к самой себе! что ПРИНИМАЕТЕ, что ВАС бьют и Вы становитесь эмоциональным  буфером для него - ВЫ для него лишь объект разрядки! и ДЛЯ НЕГО - НОРМАЛЬНО - БИТЬ женщину!  и дело НЕ  в том, как ОН относится к ВАМ - а как ВЫ сами относитесь к себе! НЕ ждите, что ОН начнет ВАС любить, уважать - ВАМ нужно взять НА себя ответственность ЗА свою жизнь и СВОИ выборы - научиться самой себя любить, уважать, ценить и ЗАЩИЩАТЬ!

возможно что это просто слова, но чесно боюсь с ним растаться , знаю что он не оставит меня в покое, боюсь что либо ему говорить когда он психует

посещают мысли о суециде..

и выход ли это??? ВЫ показываете ему лишь свою беззащитность,а  он получает чувство власти НАД ВАМИ - ведь все это просто сходит ему с рук и никаких последствий ОН НЕ испытывает! ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ САМИ - обращайтесь в полицию, пишите заявления об избиениях - возьмите сами все в свои руки - дайте и ему возможность встретиться с последствиями СВОИХ же действий - пока ВЫ его ОТ все отгораживали! и как ТОЛЬКО ВЫ сами сможете себя защищать! и будете сами последовательны, только тогда и он отстанет от Вас, видя, что ничего НЕ может от ВАС добиться - важна и Ваша последовательность! обязательно - обращайтесь в полицию!