Как не конфликтовать с парнем, если он постоянно вспоминает и припоминает прошлое?

Ника (23 года) 29.10.2021

В прошлом у меня было много парней и мой парень об этом знает,у нас с ним на данный момент отношения на расстоянии.Сегодня он мне написал что он опять вспоминал мое прошлое и не может мне простить того что у меня до него были отношения,я его очень люблю и он меня любит,как мне поступить в данной ситуации?Как мне сделать так что бы он больше не вспоминал мое прошлое?

Здравствуйте, Ника! Может причина в том, что ваши отношения на расстоянии и он вам не верит? Забыть прошлое не каждый способен. Спросите у парня. Что он хочет от вас? Как он видит разрешение ситуации? Вы не можете изменить прошлое. Ему нужно принять этот факт вашего прошлого или расстаться. Другого нет. А, вы в свою очередь можете доказать свою любовь и верность. Любви и удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

А у него не было отношений до вас?

Поймите, верит он или нет- это его сложности. Вопрос к вам, вам нравится с этим жить? Вот представьте, вы ещё с ним даже не встречаетесь, а уже столько претензий к вашему прошлому. Вы либо закрываете эту тему, чтобы он сам разобрался со своим недоверием, либо продолжаете оправдываться за то, что « вы живая».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Ника, простите себя за свое прошлое и увидите, как спокойно будет вам. А как парню относиться к вашему прошлому, пусть он решает сам. Вы никак не сможете повлиять на его чувства, мысли, поступки.