Групповой секс

Катерина 30.07.2012

Мне 20 лет. Познакомилась недавно с мужчиной, взаимная страсть, я хотела бы серьезные отношения. К сексу без обязательств отношусь спокойно, но тут он меня напугал своим желанием, он настаивает и очень просит чтобы у нас был секс не вдвоем, а с 2-3 его друзьями, он гетеро, но по его словам он очень хочет чтобы я при нем вступила в связь с его друзьями. Он старше меня на 10 лет. Я предполагаю, что я в его планах в роли игрушки. А я хочу хоть немного серьезных отношений. Верны ли мои опасения и могу ли я что то изменить в данной ситуации? Должна заметить, что он не хочет чтобы я с кем то спала, с тем кого он не знает, исключительно при нем и с его лучшими друзьями. Заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катерина! давайте разберем, что происходит:

я хотела бы серьезные отношения. К сексу без обязательств отношусь спокойно,

А я хочу хоть немного серьезных отношений.

с одной стороны Вы хотите СЕРЬЕЗНЫХ отношений, а с другой соглашаетесь и на секс БЕЗ обязательств -а  ЭТО УЖЕ НЕ обязывает ни к каким серьезным отношениям! и ВАМ нужно определиться самой - что такое "серьезные" отношения и как тогда они должны складываться и НОРМАЛЬНО ли для "серьезных" отношений секс без обязательств! пока - что принимаете ВЫ - ТАКИЕ отношения у ВАС И будут! пока ВЫ принимаете этот секс БЕЗ обязательств, и рядом с ВАМИ будут такие же партнеры!

Верны ли мои опасения и могу ли я что то изменить в данной ситуации?

а чего Вы опасаетесь? это его "потробность", его "пунктик" - ВЫБОР ЗА ВАМИ - хотите быть объектов его реализации - будте! НО ПРИ этом - ВЫ НЕ будете ЕГО партнершей, любовнице, соответственно, девушкой, женой и т.д. - кого ВЫ ИЩИТЕ? кто Вам нужен? и что Вы хотите изменить? его и его отношения к ВАМ? а разве ВЫ можете отвечать ЗА ЕГО чувства! выбор только ЗА ВАМИ - или вступаете в эти отношения и получаете все последствия, или все-таки САМИ уважаете, любите и цените себя и ищите ТЕ отношения, которые ВАМ нужны! ВАШ выбор! ВАША ответственность!