Молодой человек говорит, что не готов жениться

Kate 30.07.2012

Встречаемся с молодым человеком 2 года. Мне 23, ему через месяц 24. Я живу с родителями, он снимает квартиру. Недавно зашёл разговор о свадьбе (с моей стороны, т.к. очень боюсь забеременеть и не хочу выходить замуж беременная), он сказал, что свадьбу планирует только года через 2. Предлагал переехать к нему, но знал, что я откажусь, т.к. против гражданских браков. Сказал, что сейчас просто не готов жениться, т.к. только недавно начал жить один, переехал от родителей. Говорит, что не пришёл определённый этап в его жизни. Зарабатывает неплохо, а с нового года зарплату ещё и значительно повысят. Увлекается охотой, поэтому очень много свободного времени проводит за своим увлечением. Бывали ситуации, что у нас, наконец, появился свободный выходной, чтобы провести его вместе (это бывает не очень часто, т.к. график работы у меня и у него не нормированный и свободного времени мало), часов в 5 вечера раздаётся звонок и он договаривается, что в 7 они уезжают с друзьями на охоту. Я обижалась. Он говорит, что это его очень большое увлечение с детства и оно будет всегда. И на охоте он времени проводит не больше,чем со мной.

Это довольно краткое описание ситуации, но я прошу Вас мне подсказать: а любит ли он меня? Или просто тянет время, чтобы не быть одному и найти другую.

p.s. У меня достаточно много поклонников, т.к. девушка симпатичная. Ему, естественно, стараюсь почти ни про кого не рассказывать. Он первый мой молодой человек. До него ни с кем серьёзно не встречалась.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! давайте разберем, что происходит:

любит ли он меня? Или просто тянет время, чтобы не быть одному и найти другую.

а что ОН озвучивает? почему НЕ слышите его? НЕ надо спрашивать у других и трактовать САМОЙ за своего партнера! ОН ЛЮБИТ ВАС ТАК, КАК МОЖЕТ ВАМ СЕЙЧАС предложить! и ОН озвучивает, что ПОКА НЕ готов к браку, НО ПРИ этом предлагает совместно жить! а Вы сами готовы к серьезным отношеним? ведь ВЫ отвергаете как своего партнер, так и обесцениваете его чувства к ВАМ! выбор сейчас ЗА ВАМИ - ВЫ готовы принять его? и зачем Вам поклонники? принимаете  ли Вы от них знаки внимания? как вообще строите отношения? что мешает начать жить с человеком, чтобы и ОН узнал ВАС и ВЫ его? Брак, печать - НИКАК НЕ меняет человека -поэтому прежде, его нужно узнать!

Если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!