Что мне делать, я стала ненавидеть мужа?

Джамиля 29.07.2012

Я не знаю что со мной в последнее время. Срываюсь на каждую мелочь. Задаю мужу вопрос для чего и за что он со мной так поступил - он украл меня и я считаю что насильно сделал эт воспользовавший моим шоковым состоянием..хотя он говорит обратное он отнекивается и не отвечает, а мне больно и обидно все эт душит меня изнутри..я не могу и не хочу даже подпускать его к себя уже больше 2недель.. Он Мне противен и я ненавижу его..он ниче не может сделать ни успокоить свою мать ни заткнуть сестру ни обеспечить меня, а о ребенке я молчу он и эт не может..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ Я ТАК ДОЛГО НЕ ВЫДЕРЖУ :-(

Джамиля, здравствуйте!

Если Вас украли насильно без Вашего согласия, можно было обратиться в суд. Из письма выясняется, что у Вас есть ребенок, значит какое -то время Вы с ним жили нормально, как муж и жена. Что произошло сейчас? Ваше поведение, насколько я поняла из письма, на данное время истеричное, так долго не может продолжаться- Вы истощаете себя и окружающих людей. А муж чем виноват перед Вами? Джамиля, сначала надо успокоиться, обследоваться, пройти полное медицинское обследование, возможно, что-то не в порядке с эндокринной системой, но без анализов никто ничего не сможет Вам помочь.

Опасность такого поведения женщины в семье в том, что даже непьющие мужчины начинают пить и т.д., так как они не могут выплескивать свои эмоции, как это могут делать женщины. В истерике человек не может принимать правильные решения. Первое- успокоиться.