Работа по душе

Юлия 29.07.2012

Здравствуйте Елена,мне 30 лет,перехала жить в Москву,город больших возмозностей,и на этом фоне,вопрос чем заняться?!Все мои прежние работы в сферах продаж(эльдорадо),гсм(лукоил),банковского служащего,были связаны просто с зарабатыванием денег и у меня было стойкое ощущение изнутри,"что это не то...","мне не интересно..",так сложилось что образование у меня бухгалтера,которое мне навязали родители!!! Вот сейчас я сижу и думаю,чем бы мне хотелось заняться по жизни,что бы был интерес и это приносило деньги, и не знаю?! Родилась я 22.12.1981,увлечения:люблю готовить,читать психологическую литературу,в детстве очень хотела стать парикмахером,заботят проблемы экологии,мне нравиться знать свои права и законы!!! Вот так вкратце обо мне,если это поможет!!! Буду ждать вашего совета.....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Работа - это УДЕЛ нашей ВЗРОСЛОЙ позиции - и мы осознаем, что это нужно для зарабатывая денег, так как все в этой жизни так или иначе строится вокруг денег! НО - есть и иная сторона реализации - это наши желания, чувственные стороны, удовольствия - и за эти стороны отвечает НАЩ внутренни РЕБЁНОК - НО - для этой реализации необходимы также ДЕНЬГИ! получается такой порочный круг - без денег НЕ реализуешся, особенно, если наше образование НЕ способствует нашей реализации -а  чтобы его получить - ТОЖЕ НУЖНЫ деньги! поэтому - лучше все-таки определиться со сферой интересов и желаний, сферой творческой реализации - и начать работать, чтобы эту сферу развивать - да, получается и РАБОТАТЬ ДЛЯ денег и ДЛЯ получения новых знаний!

ведь все равно ВАЖНО и образование - а у ВАС оно пока ОДНО - чтобы получить другое - ТОЖЕ НУЖНЫ деньги и пока СВОИМИ интересами Вы их НЕ заработаете - лишь тем, что ВЫ точно знаете приносит доход!

а узнать свои сильные стороны, специальности, в которых Вы сможете себя максимально реализовать, Вы также можете пройдя и профдиагностику - тест, где исследуются способности, личностные характеристики и мотивационный компонент - и анализ этих трех сфер поможет увидеть свои перспективы! НО - это возможно уже ВТОРОЕ образование, и повторное обучение по другому направлению, НО чтобы и его обеспечить - нужны опять же деньги и работа!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните или пишите - буду рада Вам помочь!