Неуважение молодого человека

лилия 29.07.2012

Я встречаюсь с молодым человеком,уже давно больше 2 лет.и дело дошло до того что он игоист но я терпела т.к люблю но в плане секса у нас как то вообще ни как тут он сказал у тебя так широко все разбито что я не чувствую что вошел в тебя,и при чем сказано это когда он был во мне я просто разрыдалась от обиды.по началу пытался успокоить прижался потом во все отвернулся.потом спустя 2дня я сверху сори за подробности он вообще лежал бревном типа он не чувствует. я люблю его но с его игоизмом и таким отношением ко мне я просто устал хочу разойтись понимая о том что это все таки не тот чел который нужен хотя и судьба нас постоянно сводит я не знаю что делать разойтись или вы дадите совет как справиться с этими оскорблениями унижениями?!хотя когда я начинала отношения с ним я знал какой он чел и наверное как то сама виновата

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лилия! да, ВЫ знали  с кем ВЫ строите отношения - чего ждали? что ОН вдург изменится и начнет Вас уважать? слышать? принимать? Озвучьте ему, что испытываете Вы - что Вам больно, что испытываете принижение как женщины, что не можете получить удовлетворения и обратной эмоциональной отдачи - и посмотрите - сможет ли партнер ВАС услышать??? если НЕТ - делайте выводы САМИ - значит ему важнее собственное удовлетворение (и кстати - ОН перекладывает НА пратнершу ТО, что ОН НЕ может САМ удовлетворится в сексе!!! ДЕЛО даже НЕ в ВАС -а  в НЕМ самом - только ОН все перекладывает НА ВАС!)! ТОЛЬКО вот НЕ ждите уважение К СЕБЕ - если САМИ позволяете себя НЕ уважать - ведь даже испытывая все ЭТО принебрежение К себе, ВЫ выбираете продолжать отношения с ним и все это ПРИНИМАТЬ! а это отношение к себе САМОЙ! научитесь принимать, уважать, любить себя САМИ!

Лилия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!