Девушка не хочет интимной близости

Артем 29.07.2012

Меня зовут Артем, мне 18 лет. Встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев (ей 17). Но интимной близости еще не было. До этого у нее был парень, с которым она провстречалась больше полутора лет. У них был секс, как она сказала 7 раз. Но со мной она почему-то не хочет. Иногда мне прямым текстом говорит что хочет меня. Но когда дело доходит почти до полового акта, она говорит что не хочет еще секса, типа потерпи еще. Очень часто мы занимаемся петтингом, довожу ее до оргазма, но секс ни в какую... Пытаясь узнать почему, для чего терпеть и т.д, не называет причину и пытается всегда перевести тему. Она очень любит меня, но я не могу понять в чем проблема, почему она не хочет интимной близости со мной? Что ей мешает? Что посоветуете предпринять?

Артем, извините, что не сразу ответила

Попробуйте добиться конкретного ответа, может действительно есть какая-то проблема. Скажите, что она может вам доверять и поделится.

Для женщины секс это не только близость, но еще и степень доверия. Возможно она не уверена в вас и стоит проявить больше терпения. Если девушка отказывает в сексе, то на то всегда есть причины. Догадаться о них я к сожалению не могу.Но скорее всего чего-то боится и не доверяет вам полностью)

Какое у вас намерение в отношении нее? Только интимная близость или отношения? Женщины очень чутки к этому.

Что Вам предпринять? Быть ласковым, нежным, чутким  и терпеливым

С уважением, Ирина