Как правильно построить отношения с любимым человеком?

ольга 28.07.2012

36лет 1,6 года назад я познакомилась с мужчиной 36лет,он говорил что не женат,отношения быстро развились. вскоре я узнала,что жена есть,но вместе они не живут,полгода как мы вместе с ним живем,там дети и у меня тоже,у нас кажется только начнет что то складываться,как я обязательно узнаю,что он ей смс пишет о том что как приедет в город ей сразу позвонит,или она ему звонит.Из за этого я начинаю нервничать отношения сразу портятся.С ним я не могу поговорить об этом он сразу либо молчит или переводит тему.Тем самым мне еще становиться хуже. Расстаться я не могу боюсь одиночества,но и после очередного звонка или смс от его бывшей жены меня доводит до состояния которого я еще больше боюсь.просто мне не охота становиться жить.

Здравствуйте, Ольга. Вы не написали, в чем состоит ваш вопрос. Ваши отношения с мужчиной тяжелы для вас, и сейчас они стали невыносимы. Поправить их нельзя, Ольга. Наличие жены и необходимость делить мужчину с кем то еще неприемлемо для вас. С этим вы не смиритесь никогда, и в этом вы совершенно правы. Если у вас есть возможность очной встречи с психологом, воспользуйтесь ею. Выход есть всегда, поверьте.

С уважением Ольга Борисовна.