Не хочу без неё жить

Андрей 28.07.2012

Здравствуйте.

меня зовут Андрей, с девушкой встречался почти год..ситуация заключается в том что я очень хочу её вернуть...

расстались мы в очень плохо..дело было так...

я работавши поваром стал работать в новом кафе..сначала по стандартному графику ..потом месяц-два..я стал старшим..и мне приходил работать 20 дн из месяца по 14 часов...девушка начала обижаться, пилить меня постоянно..потом я уже почувствовал что она уже подзабила на все это..ну ладно..как то жили..потом я повстречал на работе девушку..мы общались..мне было так легко и просто..в эти моменты я отдыхал..потом меня угараздило влюбиться в неё...моя девушка все пилила и пилила меня....потом я уже не выдержал и предложил ей расстаться..в этот момент я запил..загулял...через неделю она пишет что беременна..я можно сказать был счастлив..недели 2 мы продолжали быть вместе, ходили по больничкам, решили будем рожать..потом я опять запил на работе..ночами пропадал с коллегами и той девушкой ктр на тот момент симпатизировала мне своей легкостью..меня переклинило..я все продолжал пить...в итоге посоветавшись с мамой решила делать аборт..я просто ничего на тот момент не понимал..с одной стороны да..с другой стороны...я же не мог так поступить..ну не хватало мне того человека ктр в голову бы мне ударил посильнее чтоб перестать пить и во всем разобраться.

в итоге она сделала аборт..я все так же пил..потом не видил её пол года..у неё появился молодой человек..

через пол года я встретился с ней и с тех пор просто понимаю что я натворил..сейчас мы общаемся она меня воспринимает как знакомого..ну и как я не просил еще шанса исправить всю ту глупость что я натворил..она ни в какую...так как я человек упорный..я все продолжаю пытаться вернуть её..она как бы и дает шанс..ну и как бы вопрос мой заключается в том... как мне вернуть хоть каплю доверия, уважения..??? она правда мне нужна, как никто другой..как мне это доказать?

извините если не очень понятно или правильно написано.

Овсяник Людмила Михайловна

 ...как мне вернуть хоть каплю доверия, уважения..??..

...так как я человек упорный..я все продолжаю пытаться вернуть её...

Усильте в 100 раз свои попытки , включите креатив, завоевывайте ее по новой.