Отношения между матерью и дочерью

Анастасия 26.07.2012

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста я не могу найти со своей мамой общего языка. Мы постоянно с ней ругаемся, дело чуть до драки не доходит. я пробовала по всякому и по хорошему и пыталась сама в себе разобраться. не могу, как будто мы с ней на разных языках говорим.

Анастасия, здраввствуйте!

Вы указали крайне мало информации по поводу сложившихся отношений. Возможно вам поможет жить с ней врозь. Это в любом случае лучше, чем драться. Понимаю, что для многих это кажется практически нереальным, но, как показывает практика, если посталена задача, решение найдется всегда. Ну и еще один момент - чаще всего мы видим соринку в глазу другого, а в своем бревна не замечаем. Поразмышляйте, на что Жизнь хочет обратить ваше внимание используя в качестве зеркала вашу маму.

Если не совсем понятно, почитайте мою статью о законе отражения - http://budj-zdorov.ru/page84/page78/index.html

С уважением, Евгения