Депрессия, и апатия, и алкогольная зависимость

Светлана 26.07.2012

Мне 48 лет вдова 7 лет ,есть дети ,внучка все как бы нормально,но что то нехатает работа машина квартир все есть просто устала или я ничего понять не могк если сможете помогите буду признательна

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Светлана!Порой, внешнее благополучие не всегда соответствует внутреннему состоянию человека. Даже находясь среди близких можно чувствовать себя одиноким. Возможно вам стоит обратиться на очную консультацию и проработать это состояние и выяснить причины его возникновения. Если будет нужна поддержка в этом, готова вам ее оказать.Подумайте об этом.Удачи вам!