Есть ощущение, что я живу, как во сне

Наталья 26.07.2012

Здравствуйте! После получения черепно-мозговой травмы, примерно через неделю, у меня резко потемнело в глазах. С того момента у меня появилось ощущение, что я живу как во сне. И в голове очень неприятное ощущение. Она как-будто тяжелая и ничего не хочется делать. После получения травмы прошло около 9 лет, но эти ощущения не проходят. Может быть по этому делу нужно не к психологу обращаться, то подскажите пожалуйста куда и к кому. Спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Наталья!Для начала необходимо пройти обследование у невропатолога, чтобы исключить серьезные изменения на физиологическом уровне и после этого, либо паралельно можно сходить на очную консультацию к психологу.Удачи вам!