Что нужно изменить в себе, чтобы повзрослеть?

любовь 25.07.2012

Здравствуйте!я слишком эмоциональный человек. мне 19 лет,учусь в институте,и у меня огромные планы на будующее,стремлюсь к своим целям. общаясь с противоположным полом,многие мне говорят что я дитё.мне нужно взрослеть.меня это выводит из себя.хотя я общаюсь уравновешенно и спокойно. что нужно измнить в себе что бы повзрослеть?

еще я ни могу находиться без общения,без человека который бы всегда был со мной.я боюсь остаться одна...

Здравствуй Люба!

Тебе говорят - что Ты дитя. Ни это ИХ не устраивает, а Тебе ведь хорошо и зачем Тебе взрослеть?

"Другие люди" хотят, чтобы Ты была уступчивее к ИХ интересам. А зачем Тебе становиться другой - чтобы было удобнее другим с тобой. Но получается - что другии хотят, чтобы Ты под них изменила своё поведение, а Сами при этом не хотят меняться! - понимаешь))).

Оставайся юной и прекрастной - ведь время быстротечно. Наслаждайся каждой минутой.Просто будь собой!!!