У нас с мужем нет секса

анна 25.07.2012

Мне 23,мужу 26. женаты год,три года уже вместе.

нет секса по не понятным мне причинам.

сейчас 1-2 раза в месяц максимум.

до свадьбы я замечала это уже,когда не жили вместе и встречались только по выходным,бывало вообще не приставал,что мне казалась очень странным.

любовь есть,обнимает,целует целыми днями,все у него стоит и работает,любовницы нет,потому что он работает в среднем 3 часа в день,потом домой приходит и спит до вечера,в принципе даже уставать не от чего.

я стройная,жиром не заплывшая точно,обожает мою грудь,целует и тискает постоянно,но дальше этого не доходит!!! я схожу с ума от не достатка физической любви!! не вопросы толковых ответов не дает. люблю обожаю,ты сексуальна и я тебя хочу,но я просто устал или завтра рано вставать,или говорит надо было раньше просить я спать хочу,хотя сам мне говорит не говори не чего про секс,это отталкивает.... я молчу,но секса то хочется??помогите пожалуйста советом! изменять не хочу,уходить из за этого тоже!! я люблю его очень...

Здравствуйте,Анна.Сошлитесь на медицину.и скажите,что для здоровья секс у девушки Вашего возраста должен быть систематически.И,если его нет-он не дорожит Вашим здоровьем.Тогда он должен сказать что-то вразумительное,или Вы осторожно должны указать ему на проблему.И на необходимость сходить к психологу.Если эрекция у него,как Вы говорите,есть,то у него сильный процесс сдерживания,по видимому,из за недоверия к женщинам,из за страха критики и из за страха разочарования в себе,если успех не состоится.Эти страхи самостоятельно преодолеть трудно.Поэтому,ориентируйте его на цивилизованный путь их решения.Кстата,пусть испытает аптечные возбуждающие средства.Если причина не психологическая,эффект от них сразу почувствуется.