Как наладить отношения с отцом?

Валентин 22.06.2010

Мне 16 лет постоянные ссоры со отцом не о чем погаварить отец гаварит что у нас нет взаимопонимания ссоры начинаются и за всяких пустиков занимаюсь боксам этим он даволен

Валентин!вы дали очень мало информации.Как происходят ссоры?Из-за чего вы ссоритесь, что говорите вы, а что отец?Как к этому относится ваша мама и как реагирует?

У вас конфликтная ситуация с отцом может быть по-нескольким причинам и угадать их крайне сложно!Пишите .