Я боюсь, что мне никто не понравится

Надежда 25.07.2012

Здравствуйте, у меня очень интересная история, которую я хочу рассказать. Хочу знать что вы думаете о ней. Вообщем мне 22 года, я начала встречаться с парнем с которым у меня впервые был секс, я ему доверилась и не жалею об этом. Когда я начала с ним встречаться то чувствовала, что я ему сильно нравлюсь и т.д. Это подтверждали все. Но я начала замечать что то...понимаете, не знаю как , по поведению или еще как то, я ему сказала об этом и он мне рассказал...Он сказал, что любит свою первую любовь, оказалось, что он встречался с ней где то в 16 лет, ей было 13 лет. Встречаться, значит дружить по детски, т.е. никакого секса и т.д.Я спросила, что в ней ему нравится, он ответил все!Что после нее он встречался с девушками чтобы тупо ее забыть, но ничего не получалось. Также он мне сказал, что я отличаюсь от всех девушек с которыми он встречался, что я необычная...В общем, мы стали встречаться дальше...Но через какое то время я опять почуствовала опять то чувство, которое мне мешало...я ему опять сказала...Мы говорили в машине и я невыдержав выбежала из нее)))Я почуствовала обиду...Потом вечером я ему, все таки, позвонила и он сказал, что лучше расстаться и он не хочет меня мучить. Понимаете, я почувствовала вроде как и пустоту и в тоже время обиду, и еще одно...я почувствовала, что я не могу теперь дарить кому то свою нежность, не могу теперь целовать его, говорить с ним и т.д.Понимаете, я, все таки, считаю по своим ощущениям, что я не влюбилась, но влюбленность она, конечно, присутствовала...На следующий день я ему позвонила и спросила ты точно решил расстаться, он мне рассказал, как он меня увидел, что я его привлекла, что я ему близка по духу, морально и физически, но первая любовь ему мешает, он захотел подумать несколько дней. На след. день мы встретились и сидели в машине, говорили, обнимались, ведь физически (поцеловаться, обняться, дотронуться) нам очень хотелось...Он решил, что хочет попробовать с первой любовью построить отношения, но я ему так в душу запала, что он хочет со мной дальше общаться, что ему нравиться мое отношение к жизни, мое поведение и т.д. Это было очень романтическое расставание, я рада что я не вышла, не разозлилась, не выбежала из машины и т.д. Потому что я бы возращалась к этому дню и придумывала, как бы я поступила здесь, а там по другому...Я чувствую обиду, что мне не может парень подарить любовь. Я боюсь, что следующего парня я буду ждать очень долго. Я хочу кому нибудь подарить свою нежность и начать встречаться. Но я боюсь, что мне никто не понравится. И я на него никак не обижаюсь и не держу зла. Скажите, пожалуйста, вот эта первая любовь, что для него значит? Конечно, она на первом месте, но мне кажется, что он просто надумал себе...

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Надежда! Сказать точно, что значит для парня, о котором вы пишете, первая любовь я не могу, могу только предполагать. Все письмо пронизано тоской по вашему парню, как будто и не было прощания. Для того, чтобы строить новые отношения, нужно завершить предыдущие отношения. Если мужчина ушел, отверг вашу нежность, тепло, скорее всего вам будет сложно довериться другому. В трудной ситуации может помочь психолог. Хочу поддержать вас и пожелать удачи. С уважением, Наталья.