Неприятно заниматься сексом

Вероника 24.07.2012

Здравствуйте!. Меня зовут Вероника, мне 18 лет....недавно я лишилась девственности, крови не было, но больно было очень.....спустя одну неделю акт повторился, но при входе было чуток больно, потом когда начались фрикции мне стало чуток неприятно, немного пекло и был чувство жжения, а при глубоком входе такое ощущение будто хочется пукнуть(извините за уточнения, и становится неприятно, иногда даже в пояснице покалывало......Потом ещё спустя 1 неделю опять все повторилось, и с ощущениями теми же......Сейчас пока половых связей нету, но у меня 26 день цыкла (цыкл 35 дней) и иногда в течении дня болит то оба яичника то левый.....Скажите в чем проблема???

Кстати сдавала анализы на молочницу, оказалось просто небольшое воспаление и все!!!!!

Вам не помешает сделать УЗИ органов малого таза и обратиться в еще одному гинекологу и все обьяснить.
Если медицинских проблем не обнаружится, свяжитесь со мной и мы будетм искать психологические.