Не понимаю любимого парня

Анна 24.07.2012

Добрый день. Меня зовут Аня. Мне 21г. У меня есть любимый человек. Его зовут Рома (26 лет). Он писал, что я ему нравлюсь. И по глазам вижу, что он любит меня, но почему-то не говорит об этом. Последний раз мы виделись 8 июля. Неделю назад мы переписывались. Я сказала, что хочу с ним поговорить о наших отношениях. Он сказал, что сейчас у него много проблем, не знает когда освободится. Но сказал, что будет писать мне. Он каждый день смотрит электронную почту и снится мне. Он то отвечает на мои смс, то нет. Почему он так ведет себя? Любит ли на самом деле? С каких слов лучше всего начать признание в своих чувствах?

Анна, здравствуйте! Сказать любое слово не составляет труда. И этим многие пользуются, чтобы завоевать доверие. Но чтобы понять действительно ли человек любит вас, нужно смотреть на его поступки. Любовь без дел мертва. Поэтому оценивайте поступки. Всего вам доброго!