Не понимаю, что парню от меня нужно

олеся 30.11.2012

Мы встречаемся не особо долго. я старше его на 3,5 года. он у меня был первым в плане физической близости. сначала вроде все шло хорошо. мы встречались, нам было хорошо друг с другом. но потом все как-то резко изменилось. ему стала названивать его бывшая девушка. и ко мне он как-то охладел.... а я влюбилась в него как маленькая.... несколько раз сама с ним расставалась. но не проходило и пары дней как он сам давал о себе знать и мы снова мирились. а сейчас у меня снова истрики по поводу наших с ним так называемых отношений. видимся мы редко, общаемся по смс. он может и не взять трубку когда я звоню, и не перезвонить. думаю снова уйти от него. чувствую что не любит. а когда ему об этом говорю, он отвечает что не надо за него решать и не надо говорить за него о его чувствах ко мне. только больно очень и обидно. или все же подождать и посмотреть что дальше будет.когда я с ним мне больно и плохо, а когда без него становится легче. но и когда он возвращается, и появляется в моей жизни вновь, я не могу сопротивляться, и опять иду на контакт.

Овсяник Людмила Михайловна

Вырывайтесь из этой связки с этим парнем. Равнодушие любовь не приемлет . Загляните СЮДА

Здравствуйте,Олеся.Вы сами говорите,что"когда я с ним мне больно и плохо, а когда без него становится легче. но и когда он возвращается, и появляется в моей жизни вновь, я не могу сопротивляться, и опять иду на контакт." Как будто ТВОЯ жизнь и решения зависят не от тебя ,а от другого человека.Есть такое понятие-Эмоциональная зависмость.Ты можешь прочитать литературу на эту тему.Одна из таких книг-Робин Норвуд "Женщины которые любят слишком сильно" и" Надо ли быть рабой любви?" .Так же ты можешь прибегнуть к помощи специалиста ,работающего с Эмоц.зависимостью.Всего доброго,Наталья.