Как полюбить мужа?

Алена 23.07.2012

Здравствуйте!Мне 20лет.В 20 я вышла замуж за друга которого знаю долго лет.Секса у нас никогда не было,произошел только в брачную ночь.Сейчас я понимаю,что не хочу мужа не физически не морально.Он раздражает меня.Что мне делать подскажите пожалуйста.Ведь мы и 2месяцев не прожили..

Несвитский Антон Михайлович

Алена, принимать решение будете вы. Но подумайте вот о чем: вы человека не любите и не хотите. Что и почему толкнуло вас замуж? Думали, что больше не позвовут? Куда была такая спешка в 20 лет? Родители уговорили? Почитайте вот эту статью http://zerkalodushi.ru/not-in-love И подумайте о том, что будет, если будут дети в таком браке....