Может проблема во мне?

Владислав 23.07.2012

Добрый день,встречаюсь с девушкой 11 месяцев.летом она пошла на подработку в кафе.и с того времени наши отношения осложнились.мы отдалились.теперь у нее нет времени на меня,то работа ,то семья.буквально вчера у нее было 2 выходных.за это время мы не поговорили и не встретились.с ее стороны нет не тепла ,не радости от того что мы вместе.поясню в чем дело.когда спрашиваю что происходит.она обижается.как не скажу.она отвечает:извините меня король или в этом роде.теперь стало еще хуже.я звоню она не поднимает.напишу не отвечает.но при этом если спрошу что любит меня или нет.всегда говорит да.и хочет продолжать отношения.что делать?может проблема во мне?если да то поясните как это исправить.

Если она готова продолжать отношения, то Вы имеете право знать, как она вообще представляет отношения, и каким она видит ваше совместное будущее.

Иногда встречаются люди, у которых совершенно разные представления об отношениях: один любит лежать на диване, и ему хорошо знать, что у него есть девушка, но активности при этом не проявлять, другому важно каждый день делать праздник... Вопрос в том, совпадают ли у вас представления об отношениях.

Это один из важных вопросов, которые лучше прояснить раньше, чем позже :)