Бывший парень решил жениться

Лариса 23.07.2012

Мне 23 года. Дело в том, что я узнала, что мой бывший молодой человек(так могу его назвать), с которым у меня была просто полуторамесячная интрижка, из которой я сама всё "дорисовала", мысленно одела фату и белое платье и родила двоих детей,и с которым я рассталась почти 3 года назад, жениться решил.Он-моя первая любовь, которую я до сих пор не могу забыть. У меня после него были парни и у меня с ними длились подольше отношения, но никто мне так не нравился как он.( Причём сам тот парень не упускал меня из виду: звонил, писал, а что самое интересное-то что в первый же день свиданий с новым мч, этот ненароком даёт о себе знать. То напишет в соц.сети, то позвонит.а сейчас он женится на женщине старше себя да ещё к тому же меня часто приводил ей в пример, а она бесилась. Волнует то, что он практически рядом- работает на одной работе с мужем моей сестры. И муж порой рассказывает последние новости с работы, в том числе и про моего бывшего. Вот так задевает, что он женится, но не на мне!! Так задевает, что красивых парней быстро разбирают, а всякий мусор остаётся. Сама я красивая девушка, яркая и меня до сих пор замуж не вышла! да, здесь есть и моя вина, потому что в прошлом году мне попался один парень, но мне так не нравился,что я сама с ним порвала. а ведь у него ко мне были серьёзные планы, но я с ним планов не хотела строить и не жалею!

Лариса, добрый день. У Вас по понятным причинам возникло беспокойство. Для Вас, с Вашей внешность и Вашим возрастом - достаточно хороших парней. Если Вы обращаете внимание только на парней определенного возраста, внешности, подумайте- почему? Не поддавайтесь панике и не спешите. Не давайте стереотипному мышлению котролировать Вас. Вы обязательно встретите того, кто полюбит по-настоящему Вас , А Вы - его.  Вы пишите "красивых парней быстро разбирают, а всякий мусор остаётся" - не всякий красивый парень - это ценность, не всякий некрасивый - мусор. Да и красота понятие относительное. В вопросе замужества нет - "поздно" вышла замуж или "рано". Есть удачно и счастлива  в браке и неудачно и несчастна в браке. Любовь - это единственное верное основание для замужества. Вы ее обязательно встретите!