Как добиться его понимания?

Анастасия 22.07.2012

Я намекаю ему о чем либо он не понимает или уходит от этого,потом я говорю ему примо что я хочу он начинает психовать на меня и повышать голос!как мне быть,что бы добиться его понимания???

Анастасия, мужчины часто не понимают намеков. Но также они не любят, когда женщина требует чего-то.

Есть третий способ донести до мужчины то, чего Вам хочется - мягко попросить об этом.

Разница будет в интонациях и в том, что Вы не будете оказывать давление на мужчину, потому что просьба - это не требование.

Возможно, Вы требуете чего-то невозможного, и потому мужчина нервничает.