Не чувствую удовлетворение от секса с мужем

Ирина (35 лет) 06.02.2020

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. С мужем в браке 10 лет, 3 е деток. Люблю его. Хочу его, как мужчину. Секс стабильный 2, 3 раза в неделю. Муж, нормальный, адекватный, интересный мужчина, секс его интересует, может и порно посмотреть, в общем все у него нормально... Была ситуация, узнала, что он через интернет общаеться с девушками, общался на сайтах знакомств с девушками, знакомился для секса без обязательств. Заводил себе симкарту, о которой

не знала, и общался с неё с женщиной. В телефоне в истории были поиски прос***к, были звонки на эти номера. (думаю, что делал это для какого то разнообразия, интереса). Была физическая измена или нет, не знаю. Думаю что не исключено. На фоне всего этого произошёл конфликт, отдалились... От обиды, что бы привлечь к себе внимания, сказала что изменила ему. (Измены не было, не хочу другого мужчину + он знает, что я не изменяла.) Он мне призгался, что измена у него была! В итоге: до его признания я испытывала оргазм, но мне всеравно хотелось большего в постели, ему об этом я не говорила(его поведение в постели было не изменным), сейчас я в постели оргазм не испытываю, (не могу сказать, что на это повлияло). Вообще мне всегда не хватало от него в сексе, чего то живого, какого то разнообразия, не чувствую в нем интереса, что ли. К примеру, секс происходит обоюдно, но он однообразен, "все как всегда"! Начинается минетом, (делаю с удовольствием, мне нравиться), бывает смотрит порно в это время я его ласкаю арально. После этого, переходит классический секс, я осталась без возбуждения. В итоге пока, длиться сам процесс, я чувствую себя какой то куклой, что ли.Которой он попользуеться и все. А для того, что бы мне получить оргазм, я представляю, как он меня ласкает, либо какую нибудь обстановку, позу и т. е. Такое чувство буд то бы он думает только о себе. Позы поменяем с моей инициативы, у него нет этой инициативы. Никаких ласк, прилюдий, он мне не даёт. Просила аральных ласк, что бы меня тоже ласкал, категорически против!!

А мне тоже хочется. Я очень люблю секс. Я в принципе всегда за, разнообразия и эксперементы. Одевала различные костюмы, покупала различные смазки, масла и т. е. Ему на все на это, всеравно, интереса нет! Я намекала, и разговаривала. Ничего не выходит. Он говорит, что я фригидная. Помогите пожалуйста, может действительно, проблема во мне, как муж и сказал. Но от такой не удовлетворённости у меня несколько раз была мысль завести любовника, но я понимаю, что не смогу,да и не хочу с другим мужчиной.

Спасибо, в заранее.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина

сейчас я в постели оргазм не испытываю,

Безусловно повлияло! Ваше подсознание "не принимает его после признания".

Советом с такой деликатной ситуацией не помочь.

Нужна личная работа. Обращайтесь, я работаю с подобными симптомами и ситуациями.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Ирина.К сожалению,Вы подвержены манипуляциям со стороны мужа,а он пользуется Вашим доверием и терпением.С Вами все в порядке,но ему выгодно выставлять Вас фригидной,что бы самому чувствовать над Вами власть и первосортность.На самом деле,причина в его холодности и отстраненности.У него склонность использовать женщину,так как,у его матери была склонность использовать его.Поэтому,он не терпит очень близкой эмоциональности,и не терпит удовлетворения женщины,та как,его мать была эгоисткой,и эгоизм привила ему.Вы же,делаете тактическую ошибку,сами напрашиваясь на манипуляции Вами.Что бы Вы могли возбудиться и кончить,важны его ласки.Он должен вначале Вас разогреть,придать Вам первоначальную возбудимость.А он ее придает себе,получая возбуждение и от экрана и от Вас.А перевозбудившись и получив разрядку,Вы его уже не интересуете.Но,это тактическая ошибка.Не удивлюсь,если он от такого плана откажется.Так как,такой план предполагает уважение и сочувствие к Вам.А ему мать не дала ни первого,ни второго.Поэтому,перспектив гармонии в сексе почти нет.Есть один прием-дистанцирование.Например,говорить-я обижена на тебя.И к сексу не допускайте.В норме,он начнет испытывать тревогу и идти навстречу Вашим желаниям.Но,важно уметь этим пользоваться,что характерно для женщины,уверенной в себе.Если сможете найти баланс между отдалением и приближением,Вы сможете взять ситуацию в свои руки.Начните присутствовать в Вашей совместной жизни активно.