Как признаться парню в своих чувствах?

настя 21.07.2012

Мне очень нравится один мальчик,мы с ним общаемся нормально ток по инету,но когда я вижу его на улице,у меня сердце просто замирает и делаю вид будто пишу что то на телефоне,а ног вообще не чувствую...я думаю,что ему совсем безразлична...когда вижу его с девченками,сердце просто сжимается....как мне рассказать ему о своих чувствах,я просто боюсь,что он не поймет меня.....

Настя, здравствуйте!

Рассказать о своих чувствах - это далеко не первый шаг, который вам надо сделать. Это слишком радикально сейчас.

Вам надо как-то с ним общаться в реале, может не наедине, а в группе - это проще.

Если бы вы были ему совершенно безразличны, то и его ответы в нете тоже были бы безразличны. Это так?

Может вам стоит позадавать аккуратно вопросы о том, что он думает по тому или иному поводу? Т.е. пообщаться с ним, узнать его лучше. Будьте искренни и интересны там, где вы легко себя чувствуете, т.е. пока в переписке. Я не говорю о том, что надо признаться письменно, скорее вам надо стать ближе, узнать друг друга лучше.

И вот если у вас будут складываться реальные отношения, тогда вы сможете ему признаться в своих чувствах и это будет естественно, а не натянуто, как сейчас.

Удачи вам, Евгения