Поругался с девушкой

Сергей 21.06.2010

3 дня назад поругался с девушкой,я только начал строить с ней отношения(всего 2 недели)и в один "прекрасный" момент,я напился как свинья,и начал названивать ей по телефону городить какую то ерунду в трубку....и вот теперь соотвествено мы не общаемся,она не отвечает на смс и на телефон.Мне 22,и ей будет 22 скоро,мне через 10 дней в армию,и она мне говорила что я не серьезный,мол сходи в армию повзрослеешь.Она очень много требует к себе...подскажите как быть...заранее спасибо

Здравствуйте Сергей! Для начала необходмо решить, а что Вы хотите сделать? Наладть отношения (и что означает это "наладить")? Вы выстраиваете отношения чтобы провести хорошо время до армии или надеетесь на длительные и глубокие чувства? В зависимости от ответов на эти вопросы и нужно действовать.

Кроме телефона есть масса способов встретиться и пообщаться. В начале отношений девушки любят, когда их удивляют, дарят что-то романтическое и всячески показывают свое восхищение. Например, большая охапка жасмина (лучше в вечерней росе) брошенная к её ногам и несколько слов или взгляд, вполне вероятно, дадут возможность спокойно и конструктивно пообщаться. Удачи!