Секс в 14 лет

Карен 20.07.2012

Здравствуйте, меня зовут Карен. У меня вот такой вопрос. Я встречаюсь с девушкой примерно год, ей 15, мне 14. И она подняла тему про секс. Она очень хочет это сделать. Мы оба девственники. Какие будут последствия у парня.Больше всего меня волнует вопрос. Перестанет ли расти половой орган? Она готова. Я пока не уверен. Можно или нет?

Никитина Марина Дмитриевна

Карен! "Можно или нет" - решать только тебе! Но ведь, как я понимаю, сам ты еще не очень-то готов вступать в половые отношения с девочкой-подростком? Не смотря на то, что она старше тебя, ей всего лишь 15! Она такая же как и ты неопытная. И любопытство здесь не самый лучший советчик! Может лучше подождешь пока сам созреешь для такого решения? Ведь останавливать девушку от необдуманного поступка - это мужское качество! Попробуй проявить свою волю как мужчина в осуществлении этого важного шага! Тогда все остальное у тебя обязательно получится, не сомневайся!

Больше всего тебя волнует вопрос что будет с твоим половым органом - и это правильно! Поскольку существует множество заболеваний, от которых наступают тяжелые последствия для органа и организма мужчины вцелом.

Но кроме твоего здоровья следует позаботилась о других возможных последствиях. К примеру, готов ли ты брать на себя ответственность в случае возможной беременности девочки? Таких случаев очень много и все они имеют неприятные последствия.