Не могу пережить боль разлуки

Анна 19.07.2012

Здравствуйте. Анна. 22 года. Давно, когда ещё училась в лицее, у меня был классный руководитель-девушка, с которой мы сдружились, вобщем стали близкими друзьями. Ей пришлось уехать из города в город по обстоятельствам, вобщем она меня бросила и мне стало жутко одиноко без неё. Мы только по инету стали переписываться и то недавно. Я много лет переживаю эту разлуку, чувствую, что жить без неё не могу. Она мне очень дорога. Я её очень люблю как очень хорошего друга. Вобщем, я так соскучилась, что не выдержала и решила поехать в её город –проведать её. Отношения у меня с ней не сложились с первого же дня, её словно подменили, стала обвинять меня, что я обманываю её, что приехала не чтоб проведать и не потому, что соскучилась а якобы для лисбийских отношений. Вобщем мне она прямым текстом сказала, что ненавидит меня, я её бешу и хочет чтоб я от неё отстала навсегда. Я много попыток испробовала чтоб помириться с ней и доказать, что она не права, но, она стоит на своём. Я хочу вернуть её и быть с ней рядом, всегда. Мне очень больно без неё, я много лет мучаюсь от разлуки. Она мне нужна. Меня к ней магнитом тянет, я не могу без неё жить…и не хочу!!! (((

Здравствуйте, Анна.

Складывается такое впечатление, что Вы своей потребностью быть именно с ней очень напугали свою бывшую подругу, этим и была вызвана такая бурная реакция на Ваш приезд к ней. Попробуйте проанализировать, что именно в вашем поведении заставило ее подумать, что вы хотите лесбийских отношений. Скорее всего она почувствовала сексуальную энергию, исходящую от вас, и поэтому испугалась. Это первый момент.

А еще в 22 года вокруг вас должно быть много разных друзей и приятелей, знакомых, общение с которыми могло бы помочь заглушить вашу боль от разлуки с подругой. Ведь так бывает, что по каким-то причинам наши друзья покидают нас, и чем быстрее вы научитесь справляться с этим, тем легче будет вам принимать эту жизнь. Задайте себе вопрос, почему вы так "застряли" в этих отношениях, тем более что подруга не хочет их продолжать. Там есть о чем подумать, и я бы на вашем месте, если ответы все же не придут, обратилась бы к психологу в вашем городе.