Муж странно себя ведет

Алена 18.07.2012

Вообщем замужем я почти 2 года.По началу жили со свекровью,не скрою,что мужу мотала нервы часто по этому поводу,то она то мне сказала,то другое,то праздник перепортила,то лезет...итд.Планировали детей,но не получалось,ссоры на бытовом уровне участились,хоть и свекровь съехала позднее ко второму сыну.Ну я всегда мужа с ужином встречала,было много положительных моментов,но ссоры продолжались и в один момент муж предложил развестись( тип терпел все время молчал,но дальше так не может быть.Я опешила,так как впринципи меня все устраивает,и считала,что это претирка.Потом я много нервничала,но смирилась с разводом и узнала,что беременна)))когда особо не планировали)муж сказал,что рад,что будем жить вместе и вопитывать малыша.Но потом стал по ночам гулять,точно не изменял,просто сидел с другом,и сказал,что хочет,чтоб я сделала аборт,так как мы разные люди.Я была против,но он искал врача и клинику.И когда я почти в непонятном сосотоянии согласилась на это убийство,то он написал смс,что не хочет убивать,что ребенок наш и что это грех и что он нам послан богом в такой момент,значит так должно быть.Сейчас ласковый и заботливый.Я просто вообще ни на что не обращаю внимания.Ссор нет.Вроде бы все идеально,но как мне быть???он хотел убить ребенка((((сейчас целует живот...орал,что не любит меня,а сейчас и не говорит,что любит,но как-то все нормально.Что вообще могло быть с мужем?я его достала,а сейчас молчу и ему только это и надо было?но это же смешо...из-за такого предлогать аборт.А если б я не боролась,а пошла бы и сделала сама.Или рано или поздно развод неизбежен?я готова изменится и вообще уже полностью изменилась,но то,что муж хотел убить ребенка меня грызет...

Скорее, он хотел не ребенка убить, а Ваши отношения.

Вы сейчас молчите, но придумали себе другую "штучку", чтобы винить мужа.

Может быть есть смысл пожить без трений и выдуманных проблем?

Попытайтесь.

Тем более, что беременности такая жизнь (без проблем) показана.