Напилась до потери сознания

Ольга 17.07.2012

Мне 35 лет. Работаю финансовым директором. Воспитываю дочку 9 лет. Вожу машину. Занимаюсь ребенком, работой. Все свое свободное время отдаю дочери. В пятницу 13 после работы напилась очень сильно. Пью очень редко 1 раз в полгода, а то и реже. Мне не нравится. А это вдруг захотелось нажраться. И в какой-то момент меня вырубило. Просто ничего не помню. Очнулась в больнице,с перебитым носом. Оказалось, что возле подъезда упала, разбила нос. Было море крови. Соседи вызвали скорую.Сейчас сижу дома, так как от носа пошли синяки. На душе очень плохо.Перед всеми стыдно.Страшно, что ничего не помню.Все время себя стараюсь успокоить, но не помогает. Все время себя виню.

Здравствуйте, Ольга.

Ситуацию, которая произошла с Вами, приятной действительно не назовёшь. Однако, позволю себе заметить, что сейчас, "казнить и накручивать" себя совершенно не стоит. Это путь в депрессию, в срыв.

Конечно если всё попытаться просто забыть, это тоже будет неправильно. Необходима работа по анализу произошедшего. Почему Вам, Ольга, "вдруг захотелось нажраться"? В вашем письме уже есть ответ."Занимаюсь ребенком, работой. Все свое свободное время отдаю дочери." Получается замкнутый круг. А что остаётся ВАМ? Как отдыхать, расслабляться?

Выбрав тот путь(кстати самый легкий и примитивный), о котором Вы написали, отдыха, расслабления не получилось. Остался неприятный осадок и стыд. Значит, необходимо сделать вывод, что это не Ваш путь отдыха и расслабления.

Учитесь отдыхать иначе. Подумайте, что бы было приятно и для души и для тела. Ухаживайте за собой , балуйте себя. Только человек, любящий и ценящий себя может быть оценен и любим другими.

Удачи Вам, Ольга.