Я не доверяю парню

ольга 17.07.2012

Мне 28 ,я работаю товароведом,парень 27 работает сварщиком,пару месяцев назад у парня нашла в тел.смс общения с бывшей женой,с бышей девушкой,я его простила он обещал и не общается,я еще и звонки его отслеживаю(личный кабинет сделала и смотрю с кем общается.вот на этом фоне я его ревную не нормальной,оревностью.безмалого слежу за ним.мне кажется он обманывает меня.он иногда выключает тел и я начинаю накручивать себе всякие мысли,что он в этот момент не один.я иногда подумываю,что психологически не здорова .еще у него есть подруга друг,к ней я тоже ревную,но он об этом незнает.если она его друг,то он должен нас познакомить? Спасибо

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, я прям не верю, что Вы " работаю товароведом":))! Вы - следователь (" у парня нашла в тел.смс ... я еще и звонки его отслеживаю (личный кабинет сделала и смотрю с кем общается.... безмалого слежу за ним"! Если он не выдержит прессинга и нарушения границ - он уйдет туда, где комфортно и безопасно!